Натали
marizza87
Натали·В ожидании первенца

Девочки, кто из Днепра?! Завтра в Меноре будет выставка с 11.00-14:00 для будущих мам) Сегодня прочита в Интернете

Комментарии

marizza87
Натали·В ожидании первенца

@alana.azanieva, 🤷‍♀️ не знаю) но время такое неудобное с 11-14.00. Хотя бы целый день

Нравится Ответить
alana.azanieva
Laska·В ожидании первенца

ух ты!а подарки там дают?🤔

Нравится Ответить