Екатерина Шапочка
katyaklimenko92
Екатерина Шапочка ·Мама сына-младенца

Девочки, милые, спасайте, не знаю что делать...на грудном вскармливании, температура третий день от 37,5 до 38,8, ни горло не болит, ни соплей, просто температура, вот думаю что может быть? Думаю скорую вызвать, боюсь чтоб молоко не перегорело.. может кто сталкивался?

Спасибо 😘

Комментарии

kolos-rizamu
Yuliia·Мама сына-младенца

@katyaklimenko92, ответила вам в смс

Нравится Ответить
katyaklimenko92
Екатерина Шапочка ·Мама сына-младенца

@kolos-rizamu, сейчас вообще температура упала до 35 так и держится...

Нравится Ответить
katyaklimenko92
Екатерина Шапочка ·Мама сына-младенца

@kolos-rizamu, с молоком все хорошо у вас было при температуре? А мазью для чего мазать?

Позвонила врачу у которого рожала, завтра к ней на приём поеду..

Нравится Ответить
kolos-rizamu
Yuliia·Мама сына-младенца

@katyaklimenko92, можете сходить просто к гинекологу для начала они направят на УЗИ

Но все это дело пройдёт

Я месяц провела после родов с тп 39.4 месяц где только не была ..и даже онколога маммолог прошла . Все само наладилось просто пила таблетки ,сцеживалась и мазала грудь лиатоном

Нравится Ответить
katyaklimenko92
Екатерина Шапочка ·Мама сына-младенца

@kolos-rizamu, пью при повышении температуры, а бывает что сама падает, я переживаю чтоб осложнений не было.. а в больницу если обратится сразу положат! Я уже думаю не может ли быть это связано с маткой на место не стала, либо не все вышло...

Нравится Ответить
kolos-rizamu
Yuliia·Мама сына-младенца

@katyaklimenko92, ну просто это лактация налаживается ГВ и температура вполне может быть подмышкой

А в локте должно быть меньше

Нурофен пропейте

Нравится Ответить
katyaklimenko92
Екатерина Шапочка ·Мама сына-младенца

@kolos-rizamu, разная всегда, вчера вообще была 38,9 , а в основном 37,2 ; 37,5

Нравится Ответить
kolos-rizamu
Yuliia·Мама сына-младенца

А температура в локте какая ?

Нравится Ответить
filyaeva.dascha
Дарья·Мама дочки-младенца

Молоко не перегорает от температуры

Нравится Ответить
katyaklimenko92
Екатерина Шапочка ·Мама сына-младенца

@000gulnara000, нет, грудь мягкая, и кормлю и сцеживаю нормально..

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (1 год)

Обратитесь к терапевту

Нравится Ответить
000gulnara000
Гюльнара·Мама дочки (2 года)

От этого бывает температура

Нравится Ответить
000gulnara000
Гюльнара·Мама дочки (2 года)

Может у вас застой в груди ?

Нравится Ответить