Зинаида
zino4ka
Зинаида·Мама дочки-младенца

Девчата доброго вечера! Заболела вслед сейчас дочей. Болит горло. Полоскаю солью/сода/йод и прыскаю мирамистин, но чувство боли усиливается, что порекомендуете. Мы на ГВ.

Комментарии

zino4ka
Зинаида·Мама дочки-младенца

@yul5370 спасибо)

Нравится Ответить
yul5370
Юлия ·Мама дочки-младенца

@zino4ka, таблетки обычные для взрослых

Нравится Ответить
zino4ka
Зинаида·Мама дочки-младенца

@pando у меня на второй день (сегодня) тоже в нос пошло. Там скапливается всякая гадость(( Пиносол попробую

Нравится Ответить
zino4ka
Зинаида·Мама дочки-младенца

@yul5370 @yul5370 а граммидин таблетки им спрей и вы детский применяли или взрослый?

Нравится Ответить
radistka_cat2018
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Полоскать Фурацилином и прыскать Мирамистин

Нравится Ответить
elenadrs
Елена·Мама сына-младенца

Лизобакт можно при гв

Нравится Ответить
kati17-85
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Молоко со сливочным маслом помогает

Нравится Ответить
yul5370
Юлия ·Мама дочки-младенца

А ну и чай с мёдом:)

Нравится Ответить
yul5370
Юлия ·Мама дочки-младенца

Мне очень помогает тантум Верде, месяц назад тоже тут девочки советовали, т.к ничего не помогало. Параллельно лизобакт и при сильных болях граммидин.

Грудью кормлю.

Нравится Ответить
kojio
Kojio·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Солью полоскала,часто и гексорал

Нравится Ответить
kokorinazenit1
Елена Doula·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Лучше у специалиста спросить, чтобы худе не сделать от советов «опытных мамочек»😊

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки-младенца

Я полощу ромашкой, фурацилином. Прыскаю Мирамистин. По началу раз в день Люголем мазала.

Полегче становится.

Нравится Ответить
alexi132007
Бокова Анастасия ·Мама дочки-младенца

Попробуйте шалфеем пополоскать, гриппферон в нос

Нравится Ответить