Елена
elena2760
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Опытные мамули подскажите, а в 8 недель и 6 дней малышкин уже там шевелится, можно учувствовать эти булки? Порой мне кажется, что это оно там озорует. Газы, это другое.

#шевеления #8недель #мама #беременость

Комментарии

tlapsova882
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Он шевелится конечно, но вы ещё не чувствуете, он слишком мал,недели с 15 хотябы, и то далеко не все могут почувствовать.

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·В ожидании первенца

@elizamarkiza, если не меньше )))))))

Нравится Ответить
lali-1979
Olga 9536·В ожидании первенца

Ещё рановато,подождите ))))

Нравится Ответить
leelloo
Елена·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Нет

Нравится Ответить
leyl
Королева Мать·Мама дочки (1 год)

@elena2760, первое время это газы)) Кишечник бастует)

Нравится Ответить
malolga
Ольга·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Нет самое ранее в 14 недель

Нравится Ответить
zhenya199
Евгения·Мама сына (1 год)

Это перистальтика кишечника, которую вы стали лучше ощущать из за того что матка кишечник ближе к брюшной стенке подвинула

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Конечно нет, это очень маленький срок.

Нравится Ответить
mama_sv
Maman·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Врятли)

Нравится Ответить
elena2760
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Знаю, по идее они с 17-18 недели начинаются. Но вдруг...

Нравится Ответить
larisa90
Лариса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну неет, в 8 недель точно не может быть

Нравится Ответить
sabi210191

Это ваш кишечник)) все шевеления гораздо позже

Нравится Ответить
elizamarkiza
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Там эмбрион 1,5-2см, нет конечно!!!🙈

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама двоих (младенец)

Нет ))) это именно кишечник ))))

Нравится Ответить
sweetsummer05
Anastasiya ·Мама дочки (1 год)

Нет конечно

Нравится Ответить
elena2760
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@julechkazaru @buuubochka @endgi5 @leyl спасиьки, а то я уже загоняться начала. Вроде как и рано, но хрена его знает

Нравится Ответить
leyl
Королева Мать·Мама дочки (1 год)

Нет)) Вообще нет,слишком мал)

Нравится Ответить
endgi5
Анжелика Морозова·В ожидании первенца

Рано еще....ооочень, даже если 2 беременность

Нравится Ответить
buuubochka
Настя ·Мама двоих (младенец)

Нельзя

Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Нет, конечно, никак не ощущается🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить