Динара
baijanonelove
Динара·Мама сына (2 года)

Девченки привет всем 😊 давайте знакомиться, у кого пдр в январе?) у меня ставят то 5 января то 15 😂 но я склоняюсь ближе к второму :) буду рада знакомству:)) мне без пяти минут 24!:))) и я с Алматы:)

10

Комментарии

baijanonelove
Динара·Мама сына (2 года)

@mamasha999, спааааасибо большое:)

Нравится Ответить
mamasha999
Zaras·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@baijanonelove, я вас добавила! Меня автоматически просто прегги добавил!

Нравится Ответить
baijanonelove
Динара·Мама сына (2 года)

@mamasha999, :)) блин че т я с новым Прегги не дружу)) а где эта группа?)

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·В ожидании первенца

Ох как много ))))))) нас) нам ставят 20 января)))

Нравится Ответить
mamasha999
Zaras·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Привет! Мы тож январьские! Мне 29 🙈 мы все разве не состоим в группе январята?)

Нравится Ответить
irina_wag
Ирина·В ожидании первенца

Привет, ставят 17 января, но почему то чувство что раньше рожу)). Павлодар

Нравится Ответить
madina141217

@alma_kaznmu приветик, у меня тоже на это число поставили🤗

Нравится Ответить
tenalena
Алена Тен·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Привет ставят 8-10 января, главное на НГ не родить 🤣🤣🤦‍♀️да наврятли с сыном 42 недели Ходила , думаю тут тож раньше не рожу🤣

Нравится Ответить
urazbaevaanastasiya
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Привет. У меня конец января

Нравится Ответить
alyia_kaznmu
Алия·В ожидании первенца

У меня в январе,сказали 19!

Нравится Ответить
rinata.twix.07

@bikbaeva_87, я тоже так думаю и говорю) главное, не на нг🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
chumakova_yekaterina
Yekaterina·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@bikbaeva_87, я тоже сына родила раньше срока, на 38 неделе)

Нравится Ответить
missgulzhan
💕💕💕·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Ого сколько нас@aeta, @fl0wer12, @chumakova_yekaterina, @aleksandrovna_n, @mika09.01, @nazeka_suleimanova, обязательно сохраню себе в закладки, чтоб спросить у каждой какого числа родили. Самое главное не родить на нг. Так не хочу этого, сына родила на недельку раньше а тут готова до лето ходить.

Нравится Ответить
nazekanazeka
Naz·В ожидании первенца

@aleksandrovna_n, 😂☝🏽мне тоже ставят на 16 января ))

Нравится Ответить
rinata.twix.07

Привет. Я Меруерт ☺️

Пдр-9.01)

Нравится Ответить
dussekova_n
·В ожидании первенца

Привет🙋‍♀️ пдр 16 января)) но я думаю что все произойдёт раньше)) Я из Павлодара, мне почти 27 🙈

Нравится Ответить
chumakova_yekaterina
Yekaterina·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

26 января👋🏼😀

Нравится Ответить
fl0wer

У меня 21 января 🙏🏻

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

Здорово как)))) мне тоже так ставили, в родила 17.01.2017))))

Нравится Ответить
aeta
White·В ожидании первенца

✋🏻у меня 27 января🌷

Нравится Ответить
missgulzhan
💕💕💕·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

У меня пдр в январе но не спрашивала когда именно 🤔

Нравится Ответить