Ирина
irinaskvorcova892
Ирина·Мама сына (2 года)

Девоньки кто отдаст или отдаёт наклейки магнит? На посуду,,,,в краснооктябрьском районе?

Комментарии

vikav4166
МааТемы и Ари·Мама сына (1 год)

Авито*

Нравится Ответить
vikav4166
МааТемы и Ари·Мама сына (1 год)

На авто полно их

Нравится Ответить
oladidi
Диана·Мама дочки (2 года)

@junior45 ссылка вот на нее саму ссылка

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Могу помочь заказать, 2 рубля штучка) доставка 70-100 рублей.

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (1 год)

@oladidi а дайте ссылочку

Нравится Ответить
irinaskvorcova892
Ирина·Мама сына (2 года)

@oladidi, хорошо давайте не откажусь)))

Нравится Ответить
irinaskvorcova892
Ирина·Мама сына (2 года)

@oladidi, спасибо посмотрю

Нравится Ответить
oladidi
Диана·Мама дочки (2 года)

У меня пока 2...но могу собирать потом отдам

Нравится Ответить
oladidi
Диана·Мама дочки (2 года)

В барахолке в инсте видела дамочка их лентами продает за 2р шт

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (1 год)

Ой-ой, в советском тоже приму в дар...пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста🙏

Нравится Ответить
irinaskvorcova892
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить