irina
kostelovairina
irina·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, подскажите, где завтра с утра можно сдать кровь ребенку из пальчика?

Комментарии

i.am.mam
I.am.mam·Мама сына-младенца

@vedmochka, даже не знаю

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@i.am.mam, ой точно , завтра наверное и нигде, или сейчас можно экспресс делать в роддоме?

Нравится Ответить
i.am.mam
I.am.mam·Мама сына-младенца

@vedmochka, в воскресенье там выходной

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Открытая медицина

Нравится Ответить