Лилия Щербакова
lilya_razakova
Лилия Щербакова·Мама сына (3 года)

Девочки,что эффективно при жидком стуле у ребёнка 3 лет? Пою регидроном,смекту дала. Температура высокая со вчерашнего дня,сейчас вот понос начался. Что делать?

Комментарии

mother2x
Любовь·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Хилак форте

Нравится Ответить
zzz55

Энтерол 👍

Нравится Ответить
sweet_cakeland
Алла @sweet_cakeland Сладости ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Неосмектин

Нравится Ответить
o1983
O1983·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, поить больше

Нравится Ответить
mama2gerls
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lilya_razakova после первого приема значительно легче стало, на 3 день все нормализовалось

Нравится Ответить
sveta_semenova_89
Света·Мама двоих (младенец)

Энтерофурил сироп всегда выручал

Нравится Ответить
lilya_razakova
Лилия Щербакова·Мама сына (3 года)

@mama2gerls, у меня он есть, он сразу действует?

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Стопдиар

Нравится Ответить
mama2gerls
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стопдиар

Нравится Ответить