Сашуля
sasha29d
Сашуля·Мама дочки-младенца

Девченки кто получает копеечные 3500 по уходу за ребёнком. В этом месяце начисляли ? Обычно 10го приходило в этом месяце присылали нет ? Мне ничего не пришло :(

Комментарии

coolbasya77
·Мама сына-младенца

Если подали в этом месяце, то вроде придут в октябре только, если не ошибаюсь

Нравится Ответить
evateilor
Евочка Тэйлор ·Мама сына-младенца

@coolbasya77, 😄а мы подали на них недавно и я уже подумала, что нам они не достались, раз не пришли 😄

Нравится Ответить
sasha29d
Сашуля·Мама дочки-младенца

@coolbasya77, не успеваю следить ) спасибо за инфу . Тогда ждём

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына-младенца

Было много постов на эту тему) нет, ещё никому не было, в понедельник - вторник обещают перечислить

Нравится Ответить