Bina
albina85k
Bina·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Добрый вечер. Озонотерапия что лучше капельница или барокамера?

Комментарии

am_aliya
Алия·В ожидании первенца

Смотря для чего вам это делать. У меня маловодие, и назначали и то, и другое

Нравится Ответить
alena021
алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

И то и то делала

Нравится Ответить
oktibristka1986
Елена СтАрикова·Мама двоих (младенец)

Барокамера. Значительно лучше

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мне капельницы делали. Но это ещё в первую беременность было.

Нравится Ответить