Алина
alinochka2269
Алина·В ожидании первенца

Привет девчули) можно мне на моем сроке выпить бокал красного винца аа??

Лучший комментарий

dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нам на нашем сроке уже всё Можно!!!🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

alinochka2269
Алина·В ожидании первенца

@mary1388 конечно много не выпьешь и это радует)) да я тоже со всеми праздниками пролетела, но успокаиваю себя, что это не главное и детей тоже надо рожать😉🙏

Нравится Ответить
alinochka2269
Алина·В ожидании первенца

@iren29.12 я тоже так кайфанула если честно, и спала я так сладко 🤘😂👍

Нравится Ответить
iren29.12
Ирина·В ожидании первенца

И мне на днях жутко захотелось красного полусладкого !))) долго мучалась вопросом : пить или не пить ?!😄 в итоге , решила не отказывать себе в этой слабости ! Выпила бокал и получила колоссальное удовольствие ! Это был самый прекрасный бокал вина в моей жизни 😄😄

Нравится Ответить
figure
Кристина ·Мама сына-младенца

@tasha19852018 аналогично)

Нравится Ответить
figure
Кристина ·Мама сына-младенца

@angelochek089 мне тоже но ГВ (

Нравится Ответить
olga_yazzz
Ольга·Мама дочки (2 года)

Нет конечно. Алкоголь, пусть и в малом количестве, но достанется ребёнку

Нравится Ответить
angelochek089
Кристина·В ожидании первенца

@tasha19852018 😱😭

Нравится Ответить
alinochka2269
Алина·В ожидании первенца

Уже начала🍷)) желаю здоровья нам и нашим деткам, хороших и благополучных нам родов 🙏🤞😘

Нравится Ответить
tasha19852018
Натали·Мама двоих (младенец)

@angelochek089 ох,а как мне хочется шампанского. Но на гв даже глотка себе не позволю((( . жду аж следующий новый год с нетерпением.......))))

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

Выпейте . И пожелайте нам здоровья 😁

Нравится Ответить
angelochek089
Кристина·В ожидании первенца

@lisenok88 хосподи как же хочется мне шампанского 🙈

Нравится Ответить
lisenok88
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Читала, что иногда даже рекомендуют перед родами бокал шампанского💃

Нравится Ответить
stasya89
Настя🎀·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

В роддоме говорили, что красное вино шейку размечает))) срок у вас уже хороший😉

Нравится Ответить
olya_1004
Оля·Мама дочки-младенца

Для сосудов полезно даже☝️

Нравится Ответить
xeniyaeudokimowa
Ксения·В ожидании первенца

Мне в начале августа ставили ктг плохое , даже в больнице лежала! на свадьбе брата 24 августа пила красное вино домашнее, он сам готовит, так потом на Ктг пошла все в норме! красное вино оно лучше чем белое))

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@alinochka2269 тоже надеемся.

Нравится Ответить
alinochka2269
Алина·В ожидании первенца

@dashastrelnikova о господи какой ужас, надеюсь малыш выздоровет!!!

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@alinochka2269 это просто стечение обстоятельств.

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@alinochka2269 не бойтесь!

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@alinochka2269 нет вы что!!! Воды скорее всего не до конца вышли и когда ребёнка доставали он их глотнул и всё. Жалко конечно.

Нравится Ответить
alinochka2269
Алина·В ожидании первенца

@dashastrelnikova это из-за того что она выпила вина и он его глатнул,? 😮😮

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@alinochka2269 если честно даже не знаю, её по моему кесарили и ребенок вод глатнул вот уже два месяца в больнице (забыла как называется). Сам не глотоет кормят через трубку.

Нравится Ответить
alinochka2269
Алина·В ожидании первенца

@dashastrelnikova интересно ей ничего не сказали про то что она прибухнула маленько?))

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@alinochka2269 нормально! У меня у знакомой есть подруга два месяца назад они сидели пили вино, потом она уехала Домой и ночью родила 😁 по скорой увезли

Нравится Ответить
alinochka2269
Алина·В ожидании первенца

@dashastrelnikova ну про вино я спросила потому что там градусов многовато,)

Нравится Ответить
alinochka2269
Алина·В ожидании первенца

@evgesha423 больше мучились получается 😂

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@alinochka2269 тем более если хочется, почему бы и нет 😉😉😉

Нравится Ответить
evgesha423
Евгеша🐰·В ожидании первенца

@alinochka2269, мне очень хотелось белого, прям вот до одури, по итогу сделала 2 глотка и просто обалдела от того как это было не вкусно😟😩 была оч расстроена😂

Нравится Ответить
alinochka2269
Алина·В ожидании первенца

@evgesha423 @dashastrelnikova это хорошо, а то хочется прям сил нет🙄

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нам на нашем сроке уже всё Можно!!!🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
evgesha423
Евгеша🐰·В ожидании первенца

Можно))

Нравится Ответить