Анна
anyutka2412
Анна·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста кто-нибудь вставал на учёт в перинатальный центр,или туда так просто не попасть,а только с направлением?в жк по месту прописки не хочу...

Комментарии

anyutka2412
Анна·В ожидании первенца

@janea, я тоже попробую без направления,с моими проблемами должны взять

Нравится Ответить
anyutka2412
Анна·В ожидании первенца

@xenia191, спасибо большое!))

Нравится Ответить
janea

@kanaisii, я без направления пошла

Нравится Ответить
kanaisii
Катюша·В ожидании первенца

@anyutka2412, если есть сложности, то в ЖК дают направление в ПЦ

Нравится Ответить
janea

@anyutka2412, возможно-у них на сайте есть, ну или идти к заведующей и точно узнавать. У меня была многоплодная беременность эко-1000% их случай. Знакомая с доительным бесплодием-тоже там наблюдалась

Нравится Ответить
anyutka2412
Анна·В ожидании первенца

@janea, а какие должны быть показания?если было 7 лет бесплодие,и неудачные ЭКО,это может быть показанием?

Нравится Ответить
janea

Обычно или по показаниям или через знакомых

Нравится Ответить