Людмила Колосова
lyudmila-arina
Людмила Колосова ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
post image

Девочки, какой бы вы посоветовали мобиль?

Оправдывает ли цена карусельки фирмы Тини лав или Фишер прайс например!?

Буду благодарна отзывам!

И может кто-то продает бу?

Комментарии

diannaair
Диана·Мама сына (2 года)

Тини лав был, очень нравилось ребёнку, мог по 40 минут зависать. Без проектора, но с подсветкой приглушённой, несколько вариантов классической музыки играл и звуки природы. Название не помню.

Нравится Ответить
katmi
Катя·Мама двоих (младенец)

@lyudmila-arina, такие же мысли и меня посещали. И выбор остановила на этом. Проекция в потолок есть но не супер яркая и ребёнку на неё всеравно

Нравится Ответить
lyudmila-arina
Людмила Колосова ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@katmi у меня для первой кума давала на время. Пластиковый обычный, но на батарейках. Но вот сейчас чешится мне с каким-нибудь проектором неба на потолок 🙈

Нравится Ответить
katmi
Катя·Мама двоих (младенец)

@lyudmila-arina, кстати у старшего был вообще самый обычный заводной ему тоже нравился

Нравится Ответить
katmi
Катя·Мама двоих (младенец)

@lyudmila-arina, хорошо, дома буду завтра вечером

Нравится Ответить
lyudmila-arina
Людмила Колосова ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@katmi сфоткайте пожалуйста как сможете!

Нравится Ответить
katmi
Катя·Мама двоих (младенец)

У нас из бубль ГУМа чем то отдалённо похож на Тини лав принцесса, покупали за 1600, сын в восторге там 2 режима на 10 и 15 минут, музыка+ подсветка, сфоткать не могу не дома сейчас. И чикко какие то там сны, вообще не привлекает, буду использовать как ночник

Нравится Ответить
leno4ka0512
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас был бумбокс от тини лав. Малой вообще не оценил. Ему он по боку был. В итоге продала

Нравится Ответить