lisa-alisa
lisa-a-lisa
lisa-alisa

Девочки подскажите пожалуйста советом кто сталкивался с большими, гнойными прыщами на носу. К кому посоветуйте сходить, что то привязать... Много чем лечили, много куда ходили, эффекта нет... Фото далее...

Комментарии

mack
Мари·Мама сына (1 год)

@lisa-a-lisa, я ходила на московской в косметологию (к Боярских) дк вот, суть- перешла на косметику Авен, Ля рош, все прошло,(если вдруг умоюсь типа Лореаль, или гарниер, то заново) а такой нарыв мне убирал хирург Александр ((забыла фамилию) известный там у них сын и отец) дк вот, но если его ещё не нарвало, не будет убирать, назначит с антибиотиком. И это было если переохладишься, либо сладкого много(а ещё неправильное строение волосяных луковиц). А чтобы снять воспаление умойтесь ромашкой, тоже очень хорошо помогала. (И клензит-с)

Нравится Ответить
alex.sl
Aleksandra·Мама дочки (1 год)

@lisa-a-lisa у меня было такое, только не на носу, мне помог Азитромицин, но это антибиотик

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

На Щербакова НИИ дерматологии

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама сына (1 год)

@lisa-a-lisa это было очень много лет назад.Я позвоню ей вечером и спрошу. Отпишусь

Нравится Ответить
lisa-a-lisa

@masloshura25 не подскажите толкового врача?....

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама сына (1 год)

Сходите к дерматологу. Знакомая всю жизнь мучалась и даже химически избавлялась. А как оказалось это клещ. Да. Пролечила и вуаля! А мучалась много лет пока не попала к толковому врачу

Нравится Ответить
lisa-a-lisa

@oleval да только нос

Нравится Ответить
oleval

Только нос?

Нравится Ответить
lisa-a-lisa
стикер
Нравится Ответить
lisa-a-lisa
стикер
Нравится Ответить
lisa-a-lisa
стикер
Нравится Ответить