🇳🇱Светлана🇳🇱
lanka9262
🇳🇱Светлана🇳🇱·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девчонки сколько сейчас выписка видео стоит в перенат. центре?Может кто подскажет

Комментарии

umka_bear

Даша вам ответила уже. Она сама там работала )

Нравится Ответить
lanka9262
🇳🇱Светлана🇳🇱·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@olga.luganskay1603 спасибо

Нравится Ответить
lanka9262
🇳🇱Светлана🇳🇱·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@olga.luganskay1603 а без фото?

Нравится Ответить
olga.luganskay1603
Ольга·Мама сына-младенца

Просто фото 1500

Нравится Ответить
olga.luganskay1603
Ольга·Мама сына-младенца

Фото + видео 3500

Нравится Ответить
lanka9262
🇳🇱Светлана🇳🇱·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@daria_pushkina спасибо

Нравится Ответить
lanka9262
🇳🇱Светлана🇳🇱·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Нам просто видео

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Но это снимается, только как одевают, если хотите чтобы еще засняли как акушерка передает малыша папе и на улице немного сьемка, то это 1600. Вроде такие расценки ну +/- 100-200₽

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Чисто видео 1200

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (1 год)

Около 4 и качество 👎👎👎👎

Нравится Ответить