Кристина
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, кто пробовал? Помогает или нет?

Комментарии

tmnch
Наталья·Мама дочки-младенца

Happy baby и правда 500₽ стоит и то же самое, но я один раз перегрела и у ребёнка страшные такие пятна появились на пол тела, я чуть не поседела 🙆‍♀️

Нам очень помогала она)) удобно что пояском, никуда не съедет. Я ещё покупала обычную солевую в аптеке, удобно что не нужно греть, но она твердеет и в камень превращается, это не удобно.

Нравится Ответить
anastasijakalinina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Happy baby есть такой в 2 раза дешевле

Нравится Ответить
olgalogin86
Ольга Цветкова ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Энтерокинд капли гомеопатия попробуйте

Нравится Ответить
mama-mari
Лена·Мама дочки-младенца

Поможет ребенку или нет можете проверить положив нагретую утюгом пеленочку. Предварительно проверьте на себе чтобы не было горячо.

Нравится Ответить
darya.el
Дарья Елистратова·Мама сына-младенца

Нам мякиш с вишнёвыми косточками не помог

Нравится Ответить
anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У нас ожог был от такой грелки

Нравится Ответить
juliya_tm
Юлия·Мама дочки-младенца

Да да, у нас мякиш. Хорошая штука. В рич фемели не дорогие.

Нравится Ответить
olesia_mam
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Лучше купите грелку с вишневыми косточками фирма Доктор мякиш

Нравится Ответить
bysr
Alena·Мама двоих (младенец)

Эффект будет такой же если вы грелочку на животик привяжите или будете выкладывать на животик на грелочку ребенка

Нравится Ответить