Акерке
akerkesha93
Акерке

Девочки всем привет. Спасайте. Беременность 24 недель. Простуда. Чихаю без остановки, нос заложен. Состояние будто бы начало гриппа. Но температуры нет. Пью инсти, жую чеснок, пью чай с малиной и мёдом. Кто чем лечился? За ребёнка очень боюсь

Комментарии

akerkesha93

@kbayangali Почему? Мне мой врач сказала что можно, но только детский.

Нравится Ответить
kbayangali
Кымбат·В ожидании первенца

Нельзя инсти чай!!!! Не пейте его!

Нравится Ответить
svetochek20.79
Светлана ·Мама троих детей

Парацетамол

Нравится Ответить
enotikalmaty
Юлия·В ожидании первенца

У меня чай Ли Фей, таблетки от боли в горле Лизобакт и Пиносол от насморка) Ну и теплый чай)

Нравится Ответить
madamjopkina
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ли фей чай пила его можно и пиносол в нос мне назначали

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asselek0454
Assek·В ожидании первенца

Промывайте нос каждые 2 часа аквамарисом, и горло ромашкой. Много теплой воды пейте, на днях удалось так вылечиться.

Нравится Ответить