Анастасия
nastya.licegevich.87
Анастасия·В ожидании первенца

Девченки подскажите что это может быть !!! С утра тянет внизу справа , даже не тянет а покалывает . Вот уже 6 часов прошло а не куда не ушла боль. Кольнет и исчезнет. Нам 23 недели. Не яйчник ? Выделений нет никаких. От молочницы уже второй раз лечусь. Но не похоже что бы из за нее

Комментарии

tourcomekb
Наталья Кучина ·В ожидании первенца

У меня тоже так бывает, особенно когда быстро похожу...

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Связки, нерв или кишечник. Обычное явление, не переживайте

Нравится Ответить
kseniya_kolesnikova
Ксения Колесникова·В ожидании первенца

Если никаких выделений, то либо связки/мышцы/кишечник)))

Нравится Ответить
toimoitoi

Так же было только слева. В итоге сказали мышцы растягиваются

Нравится Ответить
nastya.licegevich.87
Анастасия·В ожидании первенца

Буду наблюдать ! Спасибо. Чувствую то хорошо ведь себя . А покалывания беспокоят

Нравится Ответить
an.mahmutova
Анастасия·Мама подростка, беременна (17 нед.)

У меня не давно так было. Вызвала скорую, там сказали пока скорая едет поставить папаверин. Привезли в гинекологию, посмотрели, все ок и сказали скорее всего желчный. На следующий день к вечеру все прошло

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (младенец)

Кишечник

Нравится Ответить