Оксана
oksanka1993
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девчат , на каком сроке делают ктг?)

Комментарии

anastasia2904
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С 30 мне делали

Нравится Ответить
olyaat
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Когда в Нахабино наблюдалась вообще не назначали. В роддоме уже сделали😂

Нравится Ответить
dddddh

Я пойду на след недели делать будет 32 недели )

Нравится Ответить
ulia626
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Пойду первый раз 19 сентября делать. Будет 33 недели

Нравится Ответить
missekaterinas
Катя ·В ожидании первенца

Мне ещё даже не назначили🤷🏻‍♀️ следующий приём будет уже на 35 неделе

Нравится Ответить
zemcova_yulya
Юлия·В ожидании первенца

Скоро пойду)интересненько)

Нравится Ответить
zemcova_yulya
Юлия·В ожидании первенца

Мне вот назначили первое почти в 33)

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне с 28 делали

Нравится Ответить
polinkaaaaa
Полина·В ожидании первенца

Первое ктг сделали в 34 недели

Нравится Ответить
oksanka1993
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@katrin_all, спасибо)))

Нравится Ответить
katrin_all
Екатерина·В ожидании первенца

32 и больше

Нравится Ответить