Шихаева Хадижат
xshixaeva
Шихаева Хадижат·Мама дочки (1 год)

Мамочки , моя девочка кашляет . И чувствуется макрота. Купила лазалван как посоветовали. Что то кашель не проходит. Делаем ингаляцию . Уже неделю. Подскажите пожалуйста 😐что делать

1

Комментарии

ksusha116
Ксения·Мама дочки (1 год)

Лазолван не от кашля,а для кашля. Он разжижает мокроту ,тем самым увеличивает ее объём.А ещё и ингаляцией добавляете жидкость в лёгкие.До 2х лет препараты для кашля только по назначению врача и под постоянным наблюдением.

Нравится Ответить
tanehcka
Tanehcka·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Как можно лечить ребёнка по чьим то советам?????? Он у вас запасной или тут каждая вторая мама с мёд образованием?! Как можно быть такими без ответственными родителями😳

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzl
LZ·Мама сына (3 года)

К врачу обязательно. До пневмонии долечитесь

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Может сопли по носоглотке текут ?

Нравится Ответить