Сакина
sakina---94
Сакина ·В ожидании первенца
post image

Девочки🌸

До родов плюс минус месяц🤗🤭 думаю в чем выписываться..хочу платье красивое)) но октябрь на столько не предсказуем, что не понятно на какую погоду ориентироваться😕 девочки-односрочницы, кто что подобрал?))

А на фото утренние мы🤰🏻🌸

9

Комментарии

maryja
Мария·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@sakina---94, я поэтому вязанное и буду покупать, оно явно тянуться будет слегка)

Нравится Ответить
sakina---94
Сакина ·В ожидании первенца

@khanymka_, это генетически, и пресс крепкий очень, я спортсменка) у вас какой на 38?)

Нравится Ответить
khanymkaa
Khanymka ·В ожидании первенца

Какой у Вас миниатюрный животик😍

Нравится Ответить
sakina---94
Сакина ·В ожидании первенца

@fonenko_marinochka_18, у нас есть ещё месяц 😁🤰🏻

Нравится Ответить
fonenko_marinochka_18

Живот Идиал

Нравится Ответить
vorobey81
Оля Воробьёва ·Мама двоих (младенец)

Главное не лениться, ага ))))

Нравится Ответить
sakina---94
Сакина ·В ожидании первенца

@vorobey81, спасибо за комплимент)) вы ещё придёте в форму 🤗 доченька совсем кроха ещё😻

Нравится Ответить
sakina---94
Сакина ·В ожидании первенца

@uguns, какая вы умница!! Все продумали)) вот и я хочу не ударить в грязь лицом, так сказать😁🤗 у меня хоть и не большой животик, приставленное брать не рискую🤭 больше склоняюсь к А силуэту.. но и потом носить хочется конечно, не на один раз🤗

Нравится Ответить
maryja
Мария·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Первый в середине марте родился, укладку и макияж сделала, платье и пальто надела приталенные, хотя был и балахон приготовлен 😂 не ожидала, жато влезу, ну и сапоги на каблуках. А на следующий день уже отмечали у свекрови с гостями, тогда кофту и юбку надела и так же собралась более прилично)

Нравится Ответить
maryja
Мария·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мне ещё больше 2 месяцев. Но я выбираю себе вязанное платье. Только не знаю как буду выглядеть, с первым выписывалась и уже живота не было совсем)

Старшему заказала кофточку вязанную, мелкому комбинезон подобный уже связали, мужу осталось только придумать что то, он не любитель такой одежды😀

Нравится Ответить
vorobey81
Оля Воробьёва ·Мама двоих (младенец)

Это комплимент!) 😍

Нравится Ответить
vorobey81
Оля Воробьёва ·Мама двоих (младенец)

Блин, а! У меня счас такой же живот!))))))))

Нравится Ответить
zemcova_yulya
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже хочу шарики😅😅😍

Нравится Ответить
sakina---94
Сакина ·В ожидании первенца

@girl_pregnant_mom, мы себя будем, родители у нас накроют)) шарики нужны однозначно 😁🎈🎈🎈

Нравится Ответить
milk_mommy
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@sakina---94, так же было...приехали к родителям ..там стол огромный накрыт 😃🤤 а тебе ничего и нельзя 😂🙈🙈 помню картошечку вареную с курочкой и салатом мне поставили 🙈 Но и этого не хотелось ...быстрее лежать к малышу спешишь😃

В этот раз я им скажу чтобы все застолья были пока я в роддоме. А в день выписки чтобы все просто чисто было дома и еда по минимуму простая . (Просто в первый раз мы жили у родителей первый месяц, а в этот раз все-таки уже старший ребёнок есть , у него садик и и тд..в общем будем сами крутиться ...и мне точно не до столов будет 🙈).

Но шарики надуть попрошу 😂🙈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
sakina---94
Сакина ·В ожидании первенца

@la888, вот думаю на счёт кожанки сверху🧐 не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sakina---94
Сакина ·В ожидании первенца

@girl_pregnant_mom, это да) но мы думаем потом дома посидеть с родителями чуток 🤗 хочу быть красивой 🤷🏻‍♀️ но и простудить конечно ничего не хочу, из-за одного дня 🙅🏻‍♀️

Нравится Ответить
sakina---94
Сакина ·В ожидании первенца

@girl_pregnant_mom, да, это гены))

Платье тоже думаю свободное , но из того что смотрела, ужас какой то 🤢

Нравится Ответить
milk_mommy
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Вообще у меня срок 19-21.10 конкретно про одежду не думала даже себе ещё ...

На самом деле это все так не важно 🙈 второй раз я уже готова буду просто одеть джинсы и свитер и скорее сесть в машину и уехать домой )))

Первого в декабре рожала, была в платье, но его никто даже не увидел, так как медсестры меня не выпустили из дверей пока куртку на себя не одела! Так как грудь легко застудить ...

Нравится Ответить
milk_mommy
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Вот это компактно малыш уместился 🙈 Такими темпами после родов вам и облегающее платье одеть можно )))

Я лично после первого из роддома вышла с таким животом что и не рожала ..так что по максимуму свободную одежду надо ....

Нравится Ответить
la888
Алёна💎·В ожидании первенца

Такой животик маленький 🤰 прелесть🎀 я думаю конечно платье, просто ещё подумать о том, что сверху накинуть)

Нравится Ответить
sakina---94
Сакина ·В ожидании первенца

@la888, 20-25 октября)

Нравится Ответить
la888
Алёна💎·В ожидании первенца

Когда у вас пдр?

Нравится Ответить