Катя
katya2297
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, может есть тут педиатры? Или терапевты? У сына начался насморк, был пару дней, начался кашель, потом поднялась высокая температура, держится второй день(сбиваем ибуфеном) .. Сопли были зеленые, теперь бегут.. Подскажите пожалуйста бактериальная или вирусная это инфекция?

Комментарии

roza13gafurova
Roza ·Мама сына-младенца

Нам врач говорила если зеленые значит бактерии

Нравится Ответить
omirserikovna1
Акнура·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Наверное горло красное? И из за горло темп идет

Нравится Ответить