Евгения
dimitrowa.evgenya
Евгения·В ожидании первенца

Девчёнки, Всем Привет .

Скажите, пожалуйста, кто с Балашихи, где можно купить пелёнки??! Качественные и не дорогие !

Кто собирается в рд , где покупали ??

В Москву ехать уже не могу !!!

1

Комментарии

lali-1979
Olga 9536·В ожидании первенца

Акушерство.ру посмотрите там

Нравится Ответить
euph0ria_92
Саша·Мама сына-младенца

Дочки-сыночки

Нравится Ответить
lucy_lit
Людмила Л·В ожидании первенца

@dimitrowa.evgenya, выбор большой, скачайте приложение или так зайдите на сайт и там постоянно скидки

Нравится Ответить
dimitrowa.evgenya
Евгения·В ожидании первенца

@ludochka-z какие? И сколько стоят?

Нравится Ответить
dimitrowa.evgenya
Евгения·В ожидании первенца

@ads.ershova Да, спасибо. На автобусе можно до Ашана доехать

Нравится Ответить
lucy_lit
Людмила Л·В ожидании первенца

Я не с Балашихи, но тоже уже не могу ходить по магазинам, я пелёнки заказала в интернет-магазине Wildberries, доставили курьером, все открыла, посмотрела, что понравилось взяла

Нравится Ответить
dimitrowa.evgenya
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да они везде одинаковые и по качеству, и по ценам. Детский мир, кораблик, карикидс. Есть еще детский магазин буратино.

Нравится Ответить
ads.ershova
Юлия ·В ожидании первенца

Я не с Балашихи, но если рядом с вами есть Ашан, посмотрите там: хорошая хб от 70-80 ₽ с прикольными рисунками или через интернет (но будет дороже)

Нравится Ответить