Гасанова Ками
umm_amirr
Гасанова Ками·Мама двоих (младенец)

Девочки , посоветуйте витамин Д деткам 🙏🏻

Комментарии

rukimammaeva
Рукишка·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Вигантол хорошо поднимает уровень вит Д, в аптеках есть. Или Carlson, с айхерба

Нравится Ответить
za_i_ra
Z·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Только Нордик

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама двоих (2 года, 2 года)

Давала аквадетрим,теперь хочу купить вигантол

Нравится Ответить