Ирина
irinaekb
Ирина·Мама дочки (2 года)

Всем привет. Подскажите, гле есть большой выбор детских кроватей 3+ (такие кровати, что после детской кроватки идут). В интернет магазинах много, но хочется сначала посмотреть в живую. Не икеа, забыла уточнить ) Спасибо!

Комментарии

irinaekb
Ирина·Мама дочки (2 года)

@m.scherbak, почто сама идея мне не близка, в любом исполнении. Кровать-это для сна, а не игр )

Нравится Ответить
m.scherbak
Мария ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
m.scherbak
Мария ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinaekb
Ирина·Мама дочки (2 года)

@m.scherbak, мне такие совершенно не нравятся, но спасибо

Нравится Ответить
m.scherbak
Мария ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

@babs_banny На авито у них товар весь, а магазин на Волгоградской 47

Нравится Ответить
mammy753
mammy·Мама сына (2 года)

@babs_banny, ссылка

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@natsssss, @mammy753, это где такой магазин?

Нравится Ответить
mammy753
mammy·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

Брали в Озорниках, выбор не большой, конечно, ассортимент на авито у них представлен, и в самом магазине стоят кровати

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (3 года)

Уник мебель, может выбор не большой, но он есть

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Икеа

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Гулливер, эма

Нравится Ответить