Вика Корсак
mrs.vi_korsak
Вика Корсак·Мама дочки-младенца

Всем доброго дня)

Девочки, может кто-нибудь сталкивался с циститом в период кормлении грудью, как лечили?

1

Комментарии

mrs.vi_korsak
Вика Корсак·Мама дочки-младенца

@lana.ezhik88 ну блин, сегодня начался, вешаюсь просто и даже в платных центрах уролог только в понедельник будет 😠

Нравится Ответить
lana.ezhik88
Лана·Мама сына (5 лет)

Ты опять с циститом?

Нравится Ответить
katucha.
Катюша·Мама сына-младенца

Монурал на 1, 3 и 7 сутки. Ребенку интерожермину. Все строго по назначению врача. Была очень тяжелая форма.

Нравится Ответить
kristinaguretskaya
Кристина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Канефрон и клюквенный морс

Нравится Ответить
ekaterina_ka1212
Катя·Мама двоих (младенец)

Я пила канефрон в дозировке как при беременности, помог

Нравится Ответить