Карина Шорникова
karina13_31
Карина Шорникова ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки! Срочно ! У ребёнка вылезли прыщи, как на первом фото ! А сейчас они как на втором и третьем ! Врач сказала, что это комары. Я вся на взводе, не могу я поверить, что это комары. У кого было такое? 😭😭

Комментарии

kycb
Мила·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У нас покруче раздувало на комаров. По 2 см были опухоли и заживали долго. А если на лице, то сразу верхнее веко опухало над глазом который ближе. Комары какие-то страшные.

Нравится Ответить
ms.vysluzhil
Чибисова Инна·Мама сына (1 год)

У нас так же было на комаров

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (1 год)

Комары. Они нынче злые. Уже даже раптор не спасает:(

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ага, камары... Есть тут у девочки клёвые наклейки от камаров для деток!!! Может вам попробовать или лимон с воткнутой гвоздик ой у кровати положить

Нравится Ответить
n.a.n.39
Анюта·Мама троих детей

У нас тоже такая же реакция на комаров. Сама тоже не верила😔

Нравится Ответить
karina13_31
Карина Шорникова ·Мама сына (1 год)

@annakra, спасибо. Успокоили)))

Нравится Ответить
annakra
Анна·Мама дочки (2 года)

У нас так было недавно,несколько дней проходило.Комары сейчас такие.Много разных реакций у деток.У соседской девочки веко отекло так,что глаз не открывался.Не переживайте!Все пройдет!

Нравится Ответить
zeta1706
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Комары. Вот то же самое сейчас

Нравится Ответить
karina13_31
Карина Шорникова ·Мама сына (1 год)

@anastasiya_evseeva, у нас уже дней 5 так !

Нравится Ответить
anastasiya_evseeva
Анастасия·Мама сына (1 год)

нас так комары кумали. через 1-2 дня прошло все

Нравится Ответить