Шолпан
baby.z
Шолпан ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки привет всем скажите можно ли беременным в баню

Комментарии

borya6345
Лиса·В ожидании первенца

Если у вас кровь не густая. Нет гипертонии. Ну а вообще баня - один из способов домашнего аборта. Кому то норм, а кому то не повезет, слушать тех у кого все норм тут не очень разумно, врятли тут сидять те у кого что то случилось в бане или после... Врачи не разрешают не зря ведь.

Нравится Ответить
guldana.mm
guldana.mm·Мама троих детей

До последнего в баню хожу. Хамам, влажный пар👍🏼 парится не стоит

Нравится Ответить
mdaur
Dauriya·В ожидании первенца

Я вот тоже недавно решилась сходить но всего на 10 мин,просто погреться,и не сильно горячую. В последнее время мерзлячка стала. Такое блаженство банька.

Нравится Ответить
an_artist_who_paints_rain
……..·В ожидании первенца

У вас свертываемость хорошая? Если да и вы в бане завсегдатай то идите. А вообще слушайтесь врача)

Нравится Ответить
_zhanelya_
Жанеля·В ожидании первенца

Вчера сходила в баньку, каййййф, нужно на самочувствие смотреть. Я парилась до беременности нормально так с веником, а сейчас посидеть просто погреться хожу.

Нравится Ответить
serkenova2017
Гульдана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но не парилку

Нравится Ответить
serkenova2017
Гульдана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я до сих пор Хожу в баню

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Можно, если вы привычны к парной, то и туда можно, но без фанатизма. Я ходила в парную понемногу

Нравится Ответить
guzalashetova
Гузаль Ашетова·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я хожу, в парилке греюсь не долго

Нравится Ответить
ahmetzanovainzu
Инжу·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Нельзя в парилку.!

Нравится Ответить
baby.z
Шолпан ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@tuha_09 да хочу прям в парилку

Нравится Ответить
tuha_09
Екатерина ·В ожидании первенца

Вот тоже интересно. До беременности ходила и парилась регулярно. Сейчас очень хочется погреться и подышать теплом . Девочки кто ходил в баню берем?

Нравится Ответить
gadkei1994
Кристина Хожанова·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Можно, но не париться

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Можно, главное в парилку не заходить.

Нравится Ответить