Marina
marika9399
Marina·Мама дочки (1 год)

Девочки эти дни как в аду

В дочки поднималась температура до 41

Вызвали скорую, которая заявила что у нас ангина!укололи укол.

Темпа. сбилась

сдали анализы. Они кстати оказались хорошими.

В больнице педиатр сказала что никакой ангины нет. Все в порядке. Есть вирус и все лекарства что мы давали продолжаем давать. Отправили нас домой. По приезду температура уже набежала 38.8 дали нурофен+ цифекон и все прошло

Следующий день все по прежнему . 38.5 самая низкая

К вечеру опять 40 , и снова звоним в скорую

Укол нам на этот раз не помог....ждали 2 часа, дали сироп и свечку, спали спокойно 3 часа пока температура опять не поднялась до 39.8

Днём все таже песня

К вечеру пришел врач и сказала что на горле есть налёт

Лечим почему то только мирамистилом , + антибиотики

Спать легли с температурой 37.5

И вот снова 39.8

Опять незаменимый нурофен+ цифекон.

Ждёмс....🙁

1

Лучший комментарий

markovka1515
Marinamamavari·Мама дочки (1 год)

Эх.. Мы ток отмучились как несколько дней.. Герпес в горле .. Сначала ацикловир , потом изопринозин назначили. Ттт идём на поправку

Нравится Ответить

Комментарии

marika9399
Marina·Мама дочки (1 год)

@kisa.soll, спасибо 🌹@sunshine0, мы тошним фонтаном от аугментина, пьём амоксацилин

Нравится Ответить
marika9399
Marina·Мама дочки (1 год)

@monkeynika, мы были в больнице, анализы хорошие, есть немного воспалительное в крови, но это естественно потому что темпа такая. Сказали что в госпитализации мы не нуждаемся. В больнице ещё больше можем подхватить чего нибудь

Нравится Ответить
marika9399
Marina·Мама дочки (1 год)

@vikamakarov, когда температура 40, обтираем (

Нравится Ответить
sandra1177
Олеся·Мама двоих (младенец)

@jusico21да уж...мерзкая болячка,но ,слава Богу,всё лечится🙏

Нравится Ответить
jusico21
Юлия·Мама дочки (2 года)

@sandra1177, практически один в один. Поставили ангину, прописали тот же антибиотик, а другой врач отправила анализы сдать и выяснилось что мононуклеоз. Поменяли антибиотик и занялись лечением данного вируса(

Нравится Ответить
sunshine0
Надежда·Мама дочки-младенца

У нас тоже ангина, прописали Аугментин антибиотик,чёт вообще никак....вы какой пьёте?

Нравится Ответить
kisa.soll
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Поправляйтесь скорее. Маме терпение , малышке здоровья.

Нравится Ответить
vikulyav
Виктория·Мама сына (2 года)

Это как у моей плимянницы сейчас..думали что ангина,а оказалась герпеаирус..тоже налёт есть и температура

Нравится Ответить
sandra1177
Олеся·Мама двоих (младенец)

Не буду пугать ,но очень похоже на наше летнее "приключение" с мононуклеозом.Почитайте про него в интернете.Мы с младшей ходили к лору на днях,он сказал сейчас этот вирус мононуклеоза очень часто встречается((И к сожалению ни каждый врач его диагностирует.Нам при ангине летом назначили аугментин,он нихрена не помогал.мы сдали кровь ...врач заподозрил этот вирус по нему и сразу сменил антибиотик,только после этого стала падать темпа...и противовирусные свечи кипферон мы вставляли

Нравится Ответить
monkeynika
Ника·Мама дочки (1 год)

У нас так на стоматит было, а вы не хотите в больницу съездить с ребенком и там под наблюдением быть, я бы испугалась когда несколько дней такой ужас

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Блин хоть бы это просто розеола(

Нравится Ответить
markovka1515
Marinamamavari·Мама дочки (1 год)

Температура долбила 6 дней почти

Нравится Ответить
evgeniiav
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Если кровь хорошая, зачем антибиотики?! У нас так герпангина была, температура очень плохо сбивалась!

Выздоравливайте)

Нравится Ответить
markovka1515
Marinamamavari·Мама дочки (1 год)

Эх.. Мы ток отмучились как несколько дней.. Герпес в горле .. Сначала ацикловир , потом изопринозин назначили. Ттт идём на поправку

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына (2 года)

Похожа на розеолу

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына (2 года)

Обтираете?

Нравится Ответить
veronica08
Veronica·Мама двоих (младенец)

Держитесь ! 39 это жесть😷😨

Нравится Ответить
veronica08
Veronica·Мама двоих (младенец)

У нас 38.5 три дня стояла ничем не сбивалась потом кашель щенячий появился день на 3 темпер ушла

Нравится Ответить
olesyalis
Olesyalis·Мама дочки (1 год)

Держитесь , у нас почти всегда болезнь с такой температурой высокой , это кошмар постоянно быть начеку, отслеживать, не спать 😫 если симптомов никаких нет кроме температуры то ждите сыпь на четвёртый день🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alikinca
светлана·Мама сына (1 год)

Может розеола или герпесная ангина. Если симптомов других нет- скорее розеола, то на 4 день температура должна пойти на спад и сыпь появиться.

Нравится Ответить
tanysha-pk
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить