Екатерина
evmalyanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, кто делал кухню, поделитесь контактами пожалуйста? Хочу красивую, встроенную и конечно по разумной цене)

Комментарии

lilekmamamaksa
лиля·Мама сына (3 года)

ссылка обращайтесь к нам скорее)) сделаем скидку и обеденный стол в подарок😊😊

Нравится Ответить
besemona
Наташа·Мама дочки (3 года)

Грин мебель

Евгений. ссылка

Нравится Ответить
evmalyanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@apriori89, спасибо!)

Нравится Ответить
evmalyanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@krotovamargo16, спасибо!)

Нравится Ответить
krotovamargo16
Маргарита Кротова·Мама двоих (младенец)

ссылка Сергей. Делал нам кухню)

Нравится Ответить
apriori89
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У меня папа делает на заказ, недорого и отлично. По вашим размерам и желаниям, на рынке уже 17 лет. В основном в тольятти, но в Самаре тоже часто заказы бывают. Ссылка на группу и там номер телефона. ссылка

Нравится Ответить