Наденька
solovey_n.09
Наденька·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кто сталкивался? Помогите пожалуйста! Вчера что-то укусило мужа на голень ноги, вокруг укуса место стало красное, размером с ладонь и горит. Сам укус как прищик. Муж говорит тянет мышцу. Мажу фенистилом не помогает. Чем помазать или приложить? Если в больницу куда обращаться? Завтра ведь суббота

Комментарии

solovey_n.09
Наденька·Мама дочки (1 год)

@azeza говорит что нет, оса он знает как жалит. Что это он не видел

Нравится Ответить
aleyan
Яна·Мама дочки (1 год)

Дайте мужу что то от аллергии выпить кларитин или Эдем или что у Вас есть!)

Спадёт немного

Врач - хирург, семейный, дерматолог, возможно даже и аллерголог (реакция может на укус такой пошла)

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама дочки-младенца

Демексид на мокрый ватный диск пару капель на место укуса укутать пленкой и на ночь хорошо все вытянет

Нравится Ответить
natalyamelni
Наталия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Кремген, плюс антигистаминное выпить обязательно.

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (2 года)

Дексаметазон надо было уколоть

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (1 год)

А помазать можно псилобальзамом.

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (1 год)

К семейному врачу. Он должен направить. Либо неотложку вызывайте,они либо сами что-то предпримут,либо госпитализируют.

Нравится Ответить
svetlanka_8888
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если есть Псилобальзам, можно им. У меня так укус был, 3 дня красное, потом просто ранка.

Нравится Ответить