ирина
i.iri577na
ирина·Мама сына-младенца

Девочки! Посоветуйте хороший крем, для лица!!! Кожа жирная, но обезвожена (

1

Комментарии

mrs.gurzo
Анна·Мама сына (1 год)

Клиник увлажняющий гель концентрат

Нравится Ответить
sunflower77
Tiffany·Мама сына-младенца

@coolema мне корейский тонер для моей жирной кожи не пошел, пленкой лежал 🤔так что тут все индивидуально. И кстати, Азия не всем подходит

Нравится Ответить
vera74
Пирогова Вера ·Мама сына (1 год)

Weleda Iris увлажняющий мне подошел с аналогичными запросами. Третий раз заказала

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Как мне говорит косметолог говорит, крем берем по типу кожи, сыворотку - по потребности. Т.е. сыворотка у вас увлажняющая должна быть с гиалуронкой, крем для жирной кожи. Масочки увлажняющие 2р в нед.

Нравится Ответить
coolema
Даша·Мама сына (1 год)

Для жирной обезвоженной - только Азия. Смотрите там тонеры (не тоники!) и сыворотки с гиалуронкой. Будет дешевле, чем у люкса, но качество 🔥

Нравится Ответить
elena_91
Елена·Мама сына (2 года)

Embryolisse идеальный👌🏼

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Попробуйте не просто крем, а сыворотку увлажняющую и сверху крем. У корейских марок очень большой выбор всего.

Нравится Ответить
sunflower77
Tiffany·Мама сына-младенца

Чистая линия,серия идеальная кожа

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне нравится green era

Нравится Ответить