irishka15.08
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)

Девочки, у меня на работе работает уборщицей женщина у нее 3е детей мужа нет денег не хватает. Когда приходит на работу приводит свою младшую дочь ей 2годика девочка ходит все лето в одной и той же футболке и легинсах не смотря на погоду холодно или жарко на улице . Очень жалко эту девочку если у кого-то есть ненужные вещи просьба помочь !

6

Комментарии

little16
Света·Мама сына (2 года)

Написала вам в л/с

Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)

@antoshkina3032 15.5 см стелька

Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)

@ste6ka остальные детки большие старше 5 лет

Нравится Ответить
anna_v2
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

А остальные дети какого возраста?

Нравится Ответить
antoshkina3032
Александра·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@irishka15.08 а есть возможность или стельку или на крайняк подошву измерить?

Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)

@antoshkina3032 она возьмет .как оказалось У нее 7 детей эту девочку зовут Полина ей 20 октября 3 года будет . У нее рос 84 см

Нравится Ответить
antoshkina3032
Александра·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@irishka15.08 это я видела. Просто еще там 16,5(бывают так стельку обозначают) а нодка у нас у самих 15-15,5 и по стельке край 16.

Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)

@antoshkina3032 На сандалях 23 размер написан

Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)

На ней кофта 98 она ей большая. У нее примерно 86 размер

Нравится Ответить
umka_bear

@irishka15.08, хорошенькая какая! С одеждой надо все таки помочь, считаю.

Нравится Ответить
antoshkina3032
Александра·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@irishka15.08 а 16,5 написано это стелька у 23 такая большая?

Нравится Ответить
antoshkina3032
Александра·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@irishka15.08 сладкая такая. Поищу обувочку и одежку. Главное что бы мама взяла и не начала выпендриваться.

Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)

@umka_bear Спасибо что откликнулись 😊

Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)

@antoshkina3032 размер ножки я точно могу сказать в понедельник .

Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)

@lesya_vsv Возьмет потому что ребенку одеть не чего.

Нравится Ответить
antoshkina3032
Александра·Мама двоих (2 года, 16 лет)

А размер ножки приблизительно; можно померить стельку обуви. Если конечно есть такая возможность

Нравится Ответить
lesya_vsv
Olesya·Мама дочки (2 года)

@irishka15.08, а она возьмёт? Не обидится ?

Нравится Ответить
umka_bear

@irishka15.08, ох, моя ещё сама 80. Наши вещи ей уже малы. А так хотелось помочь (

Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)

@mommy_esi Если есть возможность привести вещи то вот адрес работы ул.Новодвинская 46 это отдел ФССП позвоните заранее я вас встречу . А если у кого нет возможности привести вещи то пишите я заберу и отдам. Если это будний день то они приходят примерно в 17.00

Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)

@mommy_esi их мама с нами не разговаривает . А девочка когда они приходят всегда сидит у нас рисует,кушает и бегает по отделу .

Нравится Ответить
mommy_esi
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@irishka15.08, уточните какой размер нужен для остальных деток и давайте откроем сбор и отвезём вам на работу .

Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)

@ste6ka @msanastasia @mommy_esi Про остальных деток я точно не знаю . Но коллеги говорят что одной 5 лет и третий в школу ходит в 3 класс . Живу и работаю в Дзержинском районе.

Нравится Ответить
anna_v2
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@irishka15.08 а остальные детки? Какой район?

Нравится Ответить
msanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@irishka15.08 вы в каком районе живете?

Нравится Ответить
mommy_esi
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А остальные детки ?какой размер у них ?

Нравится Ответить
irishka15.08
irishka15.08·Мама сына (2 года)

@ms_dzarumfarum @zanna92 @ste6ka @umka_bear @msanastasia рост у нее примерно 90см она худенькая. А с размером ноги сложно у нее сандали старые и размер врятли будет видно .

Нравится Ответить
msanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я тоже посмотрю от племянника. В Да много вещей есть.

Нравится Ответить
umka_bear

Ждём размеры ребёнка.

Нравится Ответить
anna_v2
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Могу помочь вещами, уточните размеры и напишите мне, я соберу что будет)

Нравится Ответить