Клара Гусарова
klar_gusarova
Клара Гусарова·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте радионяню... какие фирмы хвалят? Скоро переедем в частный дом... территория большая и 2 этажа, чтобы хорошо сигнал ловила )

Кто что посоветовать посмотреть может?

Комментарии

ollly
ollly·Мама сына (1 год)

Авент👍

Нравится Ответить
krisbarbaris
Кристина ·Мама сына (1 год)

Авент)) отлично 👍

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (1 год)

Лучше видеоняню. С Али мне пришла бракованная. В итоге купили фирмы Maman в детском мире

Нравится Ответить
alpatik
🌱Ариша🌱·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pochtyshka18
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я просто приложение на телефон скачивала

Нравится Ответить
gnutovairina
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
gnutovairina
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
green_mama
Ангелина·В ожидании первенца

@arannagks, а почему именно радио? Закажите видеоняню на али, цена/качество 👍🏻 если выбрать доставку из РФ, то курьер домой приносит прям в течении 3-4 дней.

Смотри, что нашлось на AliExpress

ссылка

Нравится Ответить
klar_gusarova
Клара Гусарова·Мама дочки-младенца

@gnutovairina а фото можете кинуть? Или моделька какая? Почитаю

Нравится Ответить
gnutovairina
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас фирмы Авент . Отличная!!! Тоже использовали и в квартире и в двухэтажном доме

Нравится Ответить