Юлия Кострикина
uliakostrikina
Юлия Кострикина·Мама дочки-младенца

Девчата, где в екб поискать валенки самокатки или просто валенки на 1 годик купить можно? И носочки шерстяные... Может на каких нибудь рынках бабцльки торгуют?

Комментарии

pupsik19889
Татьяна·Мама сына (1 год)

На коре вчера видела валенки и носки ))

Нравится Ответить
remezovaya
Юлия Ремезова·Мама двоих (1 год, 3 года)

На КОРовском рынке

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (3 года)

Таганка у Ханоя, две пары там покупали

Нравится Ответить
lizikshum
Елизавета·Мама троих детей

@sabinahm Спасибо🌺

Нравится Ответить
sabinahm
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lizikshum
Елизавета·Мама троих детей

@sabinahm Ой, какие классные. А когда в наличии будут и какие размеры

Нравится Ответить
sabinahm
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@uliakostrikina, к октябрю должны появится😊

Нравится Ответить
uliakostrikina
Юлия Кострикина·Мама дочки-младенца

@sabinahm а когда привезете на продажу? Я бы беленькие или серые взяла, если не найду в эти выходные

Нравится Ответить
sabinahm
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
uliakostrikina
Юлия Кострикина·Мама дочки-младенца

@sabinahm а где то хоть одним глазком можно? Может в прошлый раз фотографировали

Нравится Ответить
sabinahm
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я продаю кукморские валенки хорошие. Белые, серые чёрные цвета бывают. Но пока нет в наличии. Цены от 700р. Они прям мягкие-мягкие )))

Нравится Ответить
uliakostrikina
Юлия Кострикина·Мама дочки-младенца

Спасибо всем!))) поеду искать завтра

Нравится Ответить
nastule4ko
Анастасия Рознина ·Мама сына (1 год)

На омеге бывают.

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (младенец)

На Шарташском рынке

Нравится Ответить
bananza_za
Вероника·Мама двоих (младенец)

@uliakostrikina, честно не знаю, мы ближе к зиме покупаем

Нравится Ответить
irina_michina
ирина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

У входа в пекин

Нравится Ответить
irina_michina
ирина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

На таганке уже есть

Нравится Ответить
uliakostrikina
Юлия Кострикина·Мама дочки-младенца

@oki_toki если завтра поеду- какова вероятность купить? Или еще рано?

Нравится Ответить
dasha-1003
Дашуля·Мама дочки (2 года)

Конечно на всех рынках они будут

Нравится Ответить
bananza_za
Вероника·Мама двоих (младенец)

Каждый год на шарташском рынке берём 👌🏻

Нравится Ответить