Анастасия
dn_nastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите🙏Чем лечить простуду при гв?🤒🤕😭Может какие компрессы для горла?...

Комментарии

natshvets
Швец Наталия·Мама дочки-младенца

Да. Мне назначали. Мы на гв

Нравится Ответить
dinchik27
Дина·Мама дочки-младенца

@natshvets, тантумверде можно ??

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Полосакть содой, пить чаи....

Нравится Ответить
natshvets
Швец Наталия·Мама дочки-младенца

Полоскать фурацелином, пшикать мирамистином/ тантум верде табл лизобакт еще держать во рту хлоргексидин. Также можно табл имудон и мазать горло тетрабарат натрия. Только недавно все это делала😕

Нравится Ответить
dn_nastya
Анастасия·Мама сына-младенца

@yanashkatova31 спасибо, как раз купили

Нравится Ответить

Полоскать фурацилином,как можно чаще.

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

Лизобакт, полоскать хлорофиллиптом

Нравится Ответить
lana161
Светлана Белан·Мама сына-младенца

Горло полоскать, таблетки для рассасывания лизобакт, обильное питье

Нравится Ответить