Катерина ❣️
bondarenkokaterina8
Катерина ❣️·Мама сына-младенца
post image

Мамули ,если у вас вигвам ?

Часто ли детки играют в нем ?

Стоит ли брать ?

покупка не из дешёвых

1

Комментарии

belaia
Настя·Мама сына (2 года)

такая хрень этот вигвам, ножки постоянно разьезжажтся, ткань сползает. очень неудобная вещь, я его сложила и убрала. пользуемся только ковриком от него

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (2 года)

делала сама, с полгода играла, потом просто игрушки там хранились (машины крупные), ну и потом разобрала вынесла😅

а поначалу очень нравилось))

Нравится Ответить
jane0411
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Наша носит туда игрушки, сидит играет там периодически, вообщем нам нравится

Нравится Ответить
kkkaline
Мария·Мама дочки (1 год)

Наша любит, пока просто залазит туда и вылазит, валяется в нем. Но думаю, что будет расти и сидеть там с игрушками

Нравится Ответить
natali_montale
Наталия·Мама сына (1 год)

И я послушаю☝🏻❤️

Нравится Ответить