Lana
lanaanapa
Lana·Мама сына-младенца

Девочки! Я не дочитала коменты про маты. Я семки взяла, а пост удалили. Чем закончилось?!

4

Лучший комментарий

madam.elena
Елена 😈·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Иногда МАТ, как рафаэлло, вместо тысячи слов 😂😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

lanaanapa
Lana·Мама сына-младенца

@katrina2604 А-то ж 4го стопиццот постов будет про пособия, надо соцзащиту предупредить, чтоб работали лучше!

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

@lanaanapa ну 3го крайний срок 😂

Нравится Ответить
lanaanapa
Lana·Мама сына-младенца

@katrina2604 так а че, 1го января пособий не будет? 😂 2го ждать?

Нравится Ответить
anastasiakiseleva
Анастасия·Мама сына-младенца

Я все пропустила(((

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

@sashk01 ну да, и 1 января никто не выйдет на работу рассчитывать и перечислять пособия, поэтому будет задержка и ленту будут взрывать посты

Нравится Ответить
sashk01
Александра·Мама сына-младенца

@katrina2604, а, точно! Новый год же😂🙈

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

@sashk01 потому что будут праздничные выходные дни как минимум первую неделю января

Нравится Ответить
sashk01
Александра·Мама сына-младенца

@katrina2604, почему?😂

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

@elena_krasnodar23 @aliss_aliss с пособиями в январе будет треш 😂

Нравится Ответить
aliss_aliss
Олеся·Мама сына-младенца

@elena_krasnodar23 я думаю да)

Нравится Ответить
elena_krasnodar23
Elena·Мама дочки-младенца

@aliss_aliss, я надеюсь все получили !

Нравится Ответить
elena_krasnodar23
Elena·Мама дочки-младенца

@aliss_aliss, это точно ! 😅😅😅

Нравится Ответить
aliss_aliss
Олеся·Мама сына-младенца

@elena_krasnodar23 епт😂😂не одно так другое,ну хоть про пособия на месяц забыли))

Нравится Ответить
elena_krasnodar23
Elena·Мама дочки-младенца

@aliss_aliss, его нет ... удалили ...

Нравится Ответить
elena_krasnodar23
Elena·Мама дочки-младенца

@katrina2604, @aliss_aliss, был пост про то что ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ! А материтесь ! Оскорбляете других! И т.д.

Нравится Ответить
aliss_aliss
Олеся·Мама сына-младенца

@katrina2604 @elena_krasnodar23 так понятно,я еще что-то пропустила😂😂

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

@elena_krasnodar23 а я и думаю, странно, нет поста, удалить не могли Вы... Ну это счастливыеженымужейиматеридетей постарались

Нравится Ответить
elena_krasnodar23
Elena·Мама дочки-младенца

@lanaanapa, ну что ж... я только одно не пойму! Если ты выкладываешь пост , будь готова для объяснения своей точки зрения и дискуссии , иногда не самой приятной ! Зачем выкладывать , а потом удалять ?!

Нравится Ответить
lanaanapa
Lana·Мама сына-младенца

@elena_krasnodar23 блин, без кина остались 😂

Нравится Ответить
elena_krasnodar23
Elena·Мама дочки-младенца

@katrina2604, я тоже не прочла !!! Хотела почитать ... захожу а пусто! И мой пост забанили ☺️

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

@lanaanapa но отнюдь не лингвистическим 😂

Нравится Ответить
lanaanapa
Lana·Мама сына-младенца

@katrina2604 сразу видно, человек с образованием 😃

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

Блин, я не успела подекламировать Есенина 😂

Нравится Ответить
madam.elena
Елена 😈·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Иногда МАТ, как рафаэлло, вместо тысячи слов 😂😂😂😂

Нравится Ответить
lanaanapa
Lana·Мама сына-младенца

@kimskaja84 автор, видимо, слова учить пошла, не подготовилась 😂😂😂

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Видимо, невоспитанные матершинницы победили, раз пост удален. Автор не вывез

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Оо, я тоже семки взяла, улеглась...

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки-младенца

@lanaanapa, и счастливые жёны

Нравится Ответить
lanaanapa
Lana·Мама сына-младенца

@stella_la настоящие мамочки 😂😂😂

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки-младенца

@lanaanapa, да никто, все переругались и разошлись 😂

Нравится Ответить
lanaanapa
Lana·Мама сына-младенца

@stella_la а кто победил? 😃

Нравится Ответить
julia21051
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тем же чем и начиналось, всех пох😂🙈

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки-младенца

Ничем)

Нравится Ответить