Aizhan
mirgalieva
Aizhan·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите🙏🏻

Какой лучше всего купить ингалятор?????

1

Комментарии

m.n.s.s.c
Анара Сагинова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Омрон

Нравится Ответить
iherb.
M·Мама сына (1 год)

Доктор фрей

Нравится Ответить
_happy_
Happy·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

У нас rossmax. За 14 брали в биосфере

Нравится Ответить
ahmetzanovainzu
Инжу·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

В Кокшетау.))))

Нравится Ответить
mirgalieva
Aizhan·Мама сына-младенца

@ahmetzanovainzu, классно👍а где брали??😅

Нравится Ответить
ahmetzanovainzu
Инжу·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

недавно брали омрон.за 19тыс и в подарок амбробене дали.

Нравится Ответить
mirgalieva
Aizhan·Мама сына-младенца

@dinok_gd, хорошо,спасибо большое)сейчас посмотрю

Нравится Ответить
mirgalieva
Aizhan·Мама сына-младенца

@dinok_gd, по цене не скажите сколько стоит?

Нравится Ответить
mirgalieva
Aizhan·Мама сына-младенца

@dospanova1990, тоже самое😊😊😊

Нравится Ответить
anara_k
Анара·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Омрон

Нравится Ответить
motya984
Рима·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Омрон

Нравится Ответить
ais_2017_2024
Айс·Мама сына (1 год)

Когда тоже перед тем как приобрести , спрашивала здесь какой лучше. И все в один голос говорили Омрон 😀

Нравится Ответить
shsamal_1981

Омрон, берите желтый маленький. Удобный очень.

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Омрон

Нравится Ответить