Танюша
chka
Танюша·Мама сына-младенца

Девочки, кто на ГВ, когда у вас началась менструация после родов?

Пысы У меня как-то похоже, что начинается, но вроде как рано ещё 🙀

Комментарии

lena.lanchuk
Елена ·Мама дочки-младенца

Через пол года начались

Нравится Ответить
chka
Танюша·Мама сына-младенца

@buffonada, хмммм 🤔

Поглядим как будет теперь)

Нравится Ответить
buffonada
Alla·Мама сына (1 год)

У меня тоже было такое: мазнуло и все. Начались вот недавно через год и 8 месяцев после родов

Нравится Ответить
chka
Танюша·Мама сына-младенца

@nataali, часто такое встречается 🤪

Нравится Ответить
nataali
Наталя·Мама двоих (1 год, 2 года)

@chka неа 🙂

Нравится Ответить
orlyatko
Диана Орел·Мама дочки (2 года)

@chka Очень даже может быть

Нравится Ответить
chka
Танюша·Мама сына-младенца

@orlyatko, была, но после родов смотрели через 2 месяца не было ее. И недавно была на осмотре (неделю назад), сказали, что всё ок... может осмотр как-то спровоцировал 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
orlyatko
Диана Орел·Мама дочки (2 года)

@chka Эрозии нет? Она иногда так проявляется. Хотя, думаю, в вашем случае скорее просто гормоны в шоке после родов. УЗИ и осмотр не помешает, чтобы исключить воспалительный процесс - у меня когда-то воспаление придатков проявилось мазней в середине цикла.

Нравится Ответить
chka
Танюша·Мама сына-младенца

@orlyatko, у нас с этим «проблем» нет) ночью каждые 2 часа едим 🤪

И я вот пока понять не могу что это было, показалось, что начнутся, мазнуло и всё, тишина... надо к доктора спросить, наверное

Нравится Ответить
orlyatko
Диана Орел·Мама дочки (2 года)

У меня нетипично. Через 4 мес прошла первая менструация, короче обычной (всего 4 дня вместо 7) - и потом месячные опять пропали, вернулись только через полтора месяца после полного завершения ГВ, то есть через 1 год 3 месяца после родов.

Мы с гинекологом пришли к выводу, что месячные мне вырубила налаженная ночная лактация - просто с рождения до 4 мес у меня дочка спала беспробудно с часу ночи до 6 утра (да, так иногда бывает!), а потом начала просыпаться и есть по ночам.

Нравится Ответить
chka
Танюша·Мама сына-младенца

@namelessruslana, представляю! 😒

Нравится Ответить
namelessruslana
Руслана·Мама дочки-младенца

@chka да, это было очень обидно 😥

Нравится Ответить
chka
Танюша·Мама сына-младенца

@taya_5, та я понимаю) просто хотела узнать у кого как)

Нравится Ответить
taya_5
Тая·Мама сына-младенца

@chka большенство, это ж не значит у всех. Сходите к врачу, если вас это смущает

Нравится Ответить
chka
Танюша·Мама сына-младенца

@nataali, планово?)

Нравится Ответить
chka
Танюша·Мама сына-младенца

@alenaalexandrenko, ух 🤪

Нравится Ответить
chka
Танюша·Мама сына-младенца

@taya_5, да вот даже комменты посмотрите - у большинства не раньше 7 месяца 😔

Нравится Ответить
chka
Танюша·Мама сына-младенца

@xenia_93, тоже раненько

Нравится Ответить
chka
Танюша·Мама сына-младенца

@annadanilova817, месяц? Или год?

Нравится Ответить
chka
Танюша·Мама сына-младенца

@namelessruslana, сразу после окончания лохий? 🙀

Нравится Ответить
chka
Танюша·Мама сына-младенца

@irina_datsyuk, да и вот мне так рано не хочется)

Нравится Ответить
asya_t
Asya Tsygankova·Мама сына (1 год)

Через 6мес

Нравится Ответить
diiii17
Диана·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Через 7 месяцев)

Нравится Ответить
nataali
Наталя·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 4м начались, в 5м забеременела 👍

Нравится Ответить
itsme_02
Anastasiia·Мама сына-младенца

Через 2 месяца после родов

Нравится Ответить
lerchik_perchik
Лера·Мама сына (1 год)

Через 11 месяцев

Нравится Ответить
alenaalexandrenko
Алёнка Александренко ·Мама дочки-младенца

Через 3 мес

Нравится Ответить
olesya2310
olesya2310·Мама двоих (младенец)

Когда свернула ГВ

Нравится Ответить
taya_5
Тая·Мама сына-младенца

А с чего вы взяли, что рано? У сестры, кумы, мамы начались через 1,5мес

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@irina_datsyuk у меня был целый список (из 4 пунктов), почему я не могу забеременеть (точнее вероятность просто минимальнейшая), а забеременела с одного раза. :)

Нравится Ответить
irina_datsyuk
Ирина·Мама сына (1 год)

@rit_bo Вы Забеременели на ГВ и без месячных? 😱😉👍

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@irina_datsyuk у меня тоже были в 2016 (правда, весной), теперь ещё не скоро жду. 😂

Нравится Ответить
_mama_marka_
Оксана·Мама сына (1 год)

Через 4 месяца после родов

Нравится Ответить
annadanilova817
Анна·Мама дочки-младенца

В 1

Нравится Ответить
namelessruslana
Руслана·Мама дочки-младенца

Через 1,5 месяца после родов

Нравится Ответить
mamawka

У меня где-то в 9-12 м малого

Нравится Ответить
irina_datsyuk
Ирина·Мама сына (1 год)

Последний раз была в сентябре 2016... уже отвыкла от ежемесячных,пока кормлю сынулю и ещё нету 😂

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

Через 6м

Нравится Ответить
jiedytec
Елена·Мама троих детей

Первый раз через 9мес, второй через 8, третий через год

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

В годик малой

Нравится Ответить
moonrise
Ксю·Мама сына-младенца

Через 6 месяцев

Нравится Ответить
13lelya13.08
Ольга Калванс·Мама сына (1 год)

Ещё нету

Нравится Ответить
mamad2
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ещё нету..

Нравится Ответить