Гау
gauhara_
Гау·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки всем привет! У кого есть больничный лист , отправьте пожалуйста обратную сторону, незнаю как заполнить, в декрет через ип выхожу

Комментарии

mamamishi2018

@gauhara_, да, на 126 дней

Нравится Ответить
gauhara_
Гау·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@g_s_o_88, спасибо

Нравится Ответить
gauhara_
Гау·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@olya.markova.93, это больничный на декретный отпуск ?

Нравится Ответить
mamamishi2018
стикер
Нравится Ответить
guzela
Guzel’·В ожидании первенца

Поставьте печать и роспись.Остальное ребята в цоне вам помогут.

Нравится Ответить