Надежда
hypergirl
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, подскажите что может быть. Тянет низ живота, как при месячных. И малыш последние дни очень спокойный, мне кажется что он стал меньше шевелиться (думала из-за погоды так), но сегодня вот живот заболел.

У кого такое случалось? Что это может быть?

Я очень переживаю 😞

На УЗИ пойдём завтра.

Комментарии

masha.lagosha
Маша·Мама двоих (младенец)

@hypergirl малыш очень маленький ещё , поэтому не всегда ощущается , вне зависимости со скольки ощущается )не переживайте

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Сходите к врачу и на узи!

Нравится Ответить
hypergirl
Надежда·В ожидании первенца

@mashaduskalieva, я шевеления ровно с наступлением 18-ой недели ощущаю. Раньше малыш очень активный был, а последние дней 5, прям затишье...пару приходов в день бывает только (

Нравится Ответить
garanina1986
Виктория Остроух·В ожидании первенца

@hypergirl сейчас все хорошо?

Нравится Ответить
hypergirl
Надежда·В ожидании первенца

@garanina1986, да 😊 Спасибо) всё в порядке)

Нравится Ответить
garanina1986
Виктория Остроух·В ожидании первенца

@hypergirl Слава Богу☺

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама двоих (младенец)

У вас срок маленький ,вы не всегда можете ощутить шевеления,а с болями лучше к врачу

Нравится Ответить
garanina1986
Виктория Остроух·В ожидании первенца

35 недель срок маленький? На этом сроке уже некоторые рожают.

Нравится Ответить
garanina1986
Виктория Остроух·В ожидании первенца

Извините не увидела что эти комментарии 3 х месячной давности

Нравится Ответить
annamoy

У меня каждый вечер так болит. Бандаж надо начать носить. У меня точно от усталости. Еще может шейка быть короткая, этого больше боюсь, поэтому и ноет низ.

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

На узи или просто к гинекологу на прием,чтоб послушала сердечко.

Всякое может быть.Живот не должен так болеть

Нравится Ответить