Карина
karina0412
Карина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Как вам Эксана-Суховей? Хотите поделиться мнением?

Девочки как вам Эксана...Суховей? Хочу мнения?

Комментарии

karina0412
Карина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо большое всем за комментарии

Нравится Ответить
gorodecskya

Очень понравилась!

Нравится Ответить
sea-gull
Наталья·Мама дочки-младенца

Хороший врач, приятная женщина

Нравится Ответить
yuliyapuzevich

Хороший специалист.

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мне понравилась. Хорошая

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (1 год)

Отличная женщина, отличный врач. Всё рассказывает и показывает. Во время беременности к ней ходила и после, чтобы контролировать шов и рубец от кс

Нравится Ответить
polina_konoplich
Полина·Мама сына-младенца

Обычная врач. Ничего более. Тоже когда к ней шла искала информацию, но после того как сходила, мне не понравилось. Не тот человек к котору хочется придти на изи.

Нравится Ответить
k.lagun
Кристина ·В ожидании первенца

Врач как врач, но отзываются о ней очень хорошо)

Нравится Ответить
sweet_1233
Вероника·В ожидании первенца

2 раза у нее была. Врач хорошая, говорит все только по делу, ну и что вас волнует - спросите и она ответит.

Нравится Ответить
blackberry.
Марта·Мама дочки (1 год)

1000 раз спрашивали про Суховей)

Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·В ожидании первенца

Очень хорошая женщина , была пару раз у неё )

Нравится Ответить