Наталья
rixik91
Наталья·Мама дочки (2 года)

Девочки, здравствуйте!может кто-нибудь продает сапожки или валенки 25 размера для девочки чтобы в морозы тепло было?

Комментарии

rixik91
Наталья·Мама дочки (2 года)

@bzhukva спасибо,уже нашла)

Нравится Ответить
bzhukva
Танечка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Валенки какие вам нужны? Сссрские у меня есть)))

Нравится Ответить