Екатерина
ra_beauty
Екатерина·В ожидании первенца

К кому записаться на УЗИ в 2 РД Минск?

Девочки, здравствуйте! К кому можно записаться на УЗИ в 2 РД Минск? Ходила к Григорьевой, если вдруг ее не будет, тк нужно в определённое время.

Комментарии

nezabudka_611

Боева👍

Нравится Ответить
ra_beauty
Екатерина·В ожидании первенца

@antaliya38, спасибо за информацию!) Главное чтоб посмотрела хорошо.

Нравится Ответить
pro-katik
Pro-katik.by·Мама сына (1 год)

Михеева 👍

Нравится Ответить
antaliya38
Виктория·В ожидании первенца

@ra_beauty она человек настроения. Я оба скрининга была у неё, первый совсем угрюмо и немногословно, второй раз занесла ей пачку салфеток и коробку конфет - была очень милая, всё рассказала, мужу аналогично всё разжевала.

Нравится Ответить
ra_beauty
Екатерина·В ожидании первенца

А у Духневич был кто-нибудь? Больше не было вариантов🙁

Нравится Ответить
zhuravliki
Оксана·В ожидании первенца

Адаменко очень хорошо смотрит

Нравится Ответить

Делидейко,но Копишь четко помогла мне определиться ,сючто крупный плод

Нравится Ответить

Койпишь

Нравится Ответить
lizaveta_kadol
Лизавета·В ожидании первенца

Боева нравится

Нравится Ответить