Асема
asemkunchugarova17
Асема·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте что можно дать ребенку на ночь кажется коренные зубы лезут, второй день хнычет плохо спит, темп. нет

Комментарии

princessyasmin
Мамочка✌️·Мама двоих (младенец)

Нурофен давала на ночь. Помогал хорошо.

Нравится Ответить
vf1910
Valentina·Мама сына (2 года)

Дентокинд, всякие гели нам вообще не помогали. В пиковые моменты,когда ребенок стонал ночью и не мог спать, давала Ибуфен в качестве обезбаливающего. Ребенок хоть высыпался.

Нравится Ответить
mybae
mybae·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Дентинокс гель нам хорошо помогает. Стоит 1300 тг.

Нравится Ответить
shugaring_liliya
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Молочные уже все вылезли? Для коренных рано как бы.. У моей дочке в 5 вот вылезли 2 коренных нижних из за этого эти 2 молочных пришлось удалять так как те под ними лезли и то доктора сказали что рано..

Нравится Ответить
zarina_qwe
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама сына (1 год)

Дентокинд

Нравится Ответить