Татьяна
savelsaw
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, что за манипуляции с медицинской картой и дошкольным отделом? 🤦🏻‍♀️ заполнили карту в детский сад и педиатр говорит нужно идти в дошкольный, ничего не поняла вчера((( объясните пожалуйста

Комментарии

usanina.darya
Даша·Мама дочки (1 год)

@savelsaw, тогда 🤷‍♀️ не знаю))

Нравится Ответить
savelsaw
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@usanina.darya, не совсем это имею ввиду)) после того как карту заверили в поликлинике нужно идти в дошкольный отдел? Не понимаю зачем это нужно

Нравится Ответить
shhetkina_oksana
Оксана·Мама дочки (1 год)

👂

Нравится Ответить
usanina.darya
Даша·Мама дочки (1 год)

Как нам сказали, доки принимали до 31 августа, если ни один документ не был в саду путевка аннулируется 🤷‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить