💜
nastyaaleksandrina2691
💜·Мама дочки (1 год)

Девчонки, подскажите, может кто знает? Сдали в нашей поликлинике кровь у дочки из пальчика, нам 1,2 года, пришли сейчас результаты гемоглобин 11 г/дл. Не пойму сколько это же по нормальным обозначениям?)

Комментарии

nastyaaleksandrina2691
💜·Мама дочки (1 год)

Спасибо девчули)))

Нравится Ответить
kivi063
Ирина·Мама двоих (младенец)

110

Нравится Ответить
alina_kerimova
Керимова Алина·Мама дочки (1 год)

110

Нравится Ответить