Катерина
nettel
Катерина·В ожидании первенца
post image

Вот так вот!

21

Комментарии

la-bella
Bella·В ожидании первенца

В 16 поликлинике вот дали направление в «умную клинику» на 3 скрининг (мол на таких сроках наши не делают) акушерка сказала бесплатно🤔 до этого в самой поликлинике делала два раза

Нравится Ответить
svetlonavt
Светлана Литлуан·Мама сына (9 лет)

Мне в жк 5 роддома бесплатно направление дали к ним же.

Странный закон, если на одних действует, а на других нет.

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·В ожидании первенца

Ух ты, ух ты, это что за приказ такой гнилой?:)

Нравится Ответить
anna.elizaveta13
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Меня тоже эта памятка смутила когда делала 2 скрининг. Позвонила по телефону омс сказали бред полный .третий скрининг входит в бесплатную услугу . Но к счастью на третий скрининг мне уже дали в умную клинику к Фоменко . Такчто ругаться не пришлось

Нравится Ответить
ekaterina_rybina
Екатерина Рыбина·В ожидании первенца

Давали направление в 5 роддом бесплатно)

Нравится Ответить
ekaterinka050185
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А когда попросила на ктг в жк направление мне сказали ,что там такая очередь,что я уже рожу несколько раз пока дождусь.поэтому я его за всю беременность делала один раз уже при схватках

Нравится Ответить
ekaterinka050185
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да , 2000 приготовьте и еще кучу постараются навязать

Нравится Ответить
seninav036
Виктория·Мама троих детей

От а когда этот закон вышел? Все УЗИ делала бесплатно

Нравится Ответить
nadya.nikolaeva.1989
Надежда Николаева·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Там же без крови просто узи?

Нравится Ответить
nadya.nikolaeva.1989
Надежда Николаева·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

А сколько оно стоит в эксперте?

Нравится Ответить
elenakir
Elena·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Бесплатно делала оба раза

Нравится Ответить
vikasorokina522
Gold1991·В ожидании первенца

Все 3 скрининга делала бесплатно от жк,в умной клинике,единственное послали на узи сердце плода,оно платно,когда стала искать где дешевле,мне сказали что оно тоже должно быть по бесплатному направлению,в итоге я не делала,тк ген2ка была хорошая

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама двоих (младенец)

На 3й в пц давали ,бесплатно делала

Нравится Ответить
metrika_baby_

На 3 скрининг по показаниям мне в 5 роддоме делали,в эксперт 2 первых бесплатно

Нравится Ответить
degale
Ольга Набиева·В ожидании первенца

Эксперт не входит в ОМС. В жк должны дать направление в гос учреждение. Мне давали в 5й роддом. В эксперт выдавал такую же бумажку

Нравится Ответить
elena_skibenko
Елена ·В ожидании первенца

Я платно делала в эксперте третий скрининг, звонила в панацею они сказали что его не обязательно делать, если первые два были нормальные. Так что это на ваше усмотрение, таков был ответ

Нравится Ответить
kapustinaanastasiya
Капустина Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже все анализы, все УЗИ все бесплатно было. Всегда мой врач выписывала мне направления. Платила на 3 скрининге только за фото. Единственное это за КТГ платила, потому что в Поликлинике нашей нет его и направления они не дают, ходила в ПЦ делала и то, мне врач не назначала я для себя )))

Нравится Ответить
katerinka34rus
Екатерина·Мама троих детей

У меня так знакомой анастезеолог пытался продать наркоз который шёл бесплатно. Она позвонила туда и ей всё объяснили. Что он не имеет право брать с неё деньги.

Нравится Ответить
katerinka34rus
Екатерина·Мама троих детей

На вашем полесе есть номер позвоните и уточните что входит,а что нет.

Нравится Ответить
katerinka34rus
Екатерина·Мама троих детей

Не доверяешь врачу в женской можешь сделать в другом месте платно. Это уже по желанию.

Нравится Ответить
katerinka34rus
Екатерина·Мама троих детей

У нас всё входит!!!!

Нравится Ответить
katerinka34rus
Екатерина·Мама троих детей

Это как так 😲😠

Нравится Ответить
albertovna1990
Любовь·Мама сына (2 года)

Так всегда было ) по крайней мере 2 года назад )

Нравится Ответить