Р.Н
radost19
Р.Н·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки !!!!! Подскажите пожалуйста это нормально? Сделали манту ,мы ее намочили .(((

Комментарии

radost19
Р.Н·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Всем спасибо девочки ! Сходила к врачу . Всё норм !!))

Нравится Ответить
fatya10
Фатима Мурадова·Мама дочки (1 год)

У нас было даже больше, я так переживала, но оказалось так как мой ребенок и так аллергичный, то такая вот реакция была. А так все хорошо. Никуда нас не отправляли.

Нравится Ответить
annamoy

У нас у всех в семье такая реакция, аллергия на что то в составе манту. Я перед ней и три дня давала фенистил. И всё хорошо. Было. Мочили в тот же вечер, но не распаривали, то есть душ а не ванна вечерняя.

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

@radost19 да неее, абсолютно нормально. Ничего страшного в этом нет. Распросят про родовой анамнез, про родственников и т.п , может и не скажет делать. Это мы в Ставрополе так

Нравится Ответить
radost19
Р.Н·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@svetkamamas ой кашмар .

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

Да. Отправят скорее всего и через месяц с дочкой проводили ее повторно. Потом с учета сняли!

Нравится Ответить
4.mamylua
юля·Мама троих детей

Хотя,если она и съест чего то..то не факт что такая реакция будет. Мою два раза шоколадными конфетами кормили бабушки,про прививку забыли и ничего подобного не было

Нравится Ответить
4.mamylua
юля·Мама троих детей

Нет,так быть не должно..а диету соблюдали?

Нравится Ответить
radost19
Р.Н·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нам сказали не мочить ,и не есть то, что вызовет аллергию

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@elenakulyasova можно её мочить всегда было, просто наши врачи всегда перестраховываются

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама сына (2 года)

@stasya_a когда это Манту разрешали мочить?!

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мочить можно, тереть нельзя

Нравится Ответить